Разрешите представиться!

Всё о участниках форума и их питомцах.

Разрешите представиться!

Сообщение Лунтик » 06 фев 2016, 13:08

Доброе время суток ВСЕМ!
Разрешите представиться меня зовут Валерий.
Долго думал …и решил создать страничку о своих собаках Лагуне и Акунти .
Эта тема не совсем о собаках, скорее о себе, своей семье , о жизни её смысле …и в том числе о собаках.
У меня есть папийоны, нет не так.., а у нас в семье живут папийоны и зовут их:

Либерхаус голубая лагуна грёз (papillon), дома (ЛУНА, ЛУНТИК).
О: ИНТЕРЧЕМПИОН- LAMINERO'S ERNESTO (ИМПОРТ ГЕРМАНИЯ)
м: Юн. Ч.России Шик и Шарм Очаровательная Сказка Орианти (papillon)
Изображение.

Акунти Радость Королевы ( papillon)
о. ИНТЕРЧЕМПИОН - VINCENT vom SCHWABENHOF (papillon) - импорт Германия;
м. Либерхауз Голубая Лагуна Грёз (papillon)
Изображение
Но всё по порядку.
Немного о себе и своей семье.
Я и моя жена Инна, мои дети живём не далеко(25 км) от города Курска.
Теперь немного, о том почему мы жители города стали жить на воле.
Для меня эта тема очень важна, т. к. это одна из современных социальных проблем, которая может отразиться на жизни каждого. Возможно, кто-то, прочитав этот топик, примет свое собственное решение понизить передачу, и лучше если кроме эмоций он будет руководствоваться здравым смыслом. Так что, рискуя вызвать неудовольствие некоторых форумчан, я все же еще немного порассуждаю.
Считается, что весь смысл современной экономики - удовлетворять "опережающие" потребности населения. Это откровенное вранье. Абсолютное большинство потребностей (кроме естественных физиологических) возникают не раньше, чем у человека появляется возможность их удовлетворения. У меня нет потребности полететь на Луну, но как только станут продавать туда билеты, она появится. И современные производители ради собственного выживания стремятся сформировать у меня массу ненужных мне потребностей. Стирать Тайдом, носить контактные линзы, отдыхать на Кипре, ездить на Бентли, и т. д. А для того, чтобы все эти прелести были мне доступны, я должен вкалывать от зари до зари. Именно это имел в виду Конрад Лоренц, когда упоминал о темпе работы современного человечества.
Каждый сам решает, участвовать ли ему в этой гонке, или ограничить свои потребности и прекратить бессмысленный бег за подвешенной перед носом морковкой. Поэтому как то раз я рассказал жене, свои мысли и привёл свои доводы по поводу этой жизни в городе. Рассказывая, внимательно следил за её реакцией, чтобы среагировать вовремя - два года ухаживаний в свое время научили чутко и мгновенно менять нить повествования, вплетая нужные детали, чтобы получить максимально ожидаемый результат. Поэтому в конечном итоге описание получилось немного красочнее того, как все обстояло на самом деле. Жена, умница моя, если что-то и поняла (а ведь наверняка!) то поступила именно так, как и подобает заботливой и любящей супруге - поддержала во всём.
ЗЫ: Спустя ещё три года я понял, что этот Друг - от Бога и на всю жизнь. 
Но что -то я заболтался оставим что - то на потом...
А, что -бы форумчане меня не осуждали за длинный рассказ, закончу сегодня тему вот такими строками:
Садом шел Христос с учениками... 
Меж кустов, на солнечном песке, 
вытканном павлиньими глазками, 
песий труп лежал невдалеке. 
И резцы белели из-под черной 
складки, и зловонным торжеством 
смерти заглушен был ладан сладкий 
теплых миртов, млеющих кругом. 
Труп гниющий, трескаясь, раздулся, 
полный склизких, слипшихся червей... 
Иоанн, как дева, отвернулся, 
сгорбленный поморщился Матфей...
Говорил апостолу апостол: 
"Злой был пес, и смерть его нага, 
мерзостна..." 
Христос же молвил просто: 
"Зубы у него - как жемчуга..."
В. Набоков "На годовщину смерти Достоевского"
Лунтик

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Лунтик » 08 фев 2016, 10:11

О человеческой зависти и жадности или синдроме Лоры Стрелковой.
Разместил на ФБ вот такое объявление.
Все ведущие заводчики мира советуют начинать заниматься разведением с приобретения качественного "племенного материала". Именно таким племенным материалом является сука линейного разведения. Ведь именно от того будете вы иметь такую суку или нет во многом зависит ваш успех в разведении и экономятся годы жизни.
В нашей стране линейным разведением папийонов не занимается ни один заводчик или питомник, а следовательно купить суку линейного разведения сегодня нет возможности.
Эксклюзивное предложение, для тех, кто хочет начать правильно заниматься разведением и кто уже им занимается.
Предлагается к РЕЗЕРВИРОВАНИЮ сука линейного разведения, рождённая 06.01 2016.
О. ИНТЕРЧЕМПИОН- LAMINERO'S ERNESTO (ИМПОРТ ГЕРМАНИЯ)
М. АКУНТИ РАДОСТЬ КОРОЛЕВЫ ( papillon)
RUS JCH,RUS CH, RKF CH, CACIB.
Линия: Multi Ch. Int.CH EMERAUD vom SCHWABENHOF .
Сука получена путём комплексного неоднократного инбридинга и является, на сегодняшний день, единственной в стране представительницей женского пола полученной таким способом племенного разведения и единственной сукой с набором таких кровей:
кобели: Multi Ch. Int.CH EMERAUD vom SCHWABENHOF; Int.CH , LAMINERO'S ERNESTO; Int.CH. VINCENT vom SCHWABENHOF ; Multi Ch. 'Monarch's come dance with Me'
суки:Multi Ch. 'Neele von der Seseke;'Int.CH. VANESSA von der Seseke; Multi Ch. Romina Vom Schwabenhof;
К моменту передачи, сука будет иметь все необходимые прививки, документы РКФ, тату, если надо - договор.
Живёт щенок на воле за городом в Курской области, вскармливается натуральными кормами .
Стоимость щенка для граждан РФ : 1000 деревянных американских рублей или на момент передачи по курсу нашими золотыми.
Аванс 50% стоимости , в случае отказа от приобретения щенка по инициативе покупателя, денежные средства не возвращаются.
Доставка щенка за счёт и силами покупателя.
Телефон для связи 8(906)689 96 39; 8(906)689 96 38.
почта: afanasiy_1964@mail.ru
На фото по порядку:
Мать - АКУНТИ РАДОСТЬ КОРОЛЕВЫ
Отец- LAMINERO'S ERNESTO
Дед- VINCENT vom SCHWABENHOF
Прадед основатель линии- EMERAUD vom SCHWABENHOF
На все вопросы отвечу по почте, так же вышлю родословную малышки, но только после того, как человек расскажет о себе и зачем ему нужна такая сука.
И, что вы думали началось...?
Нет, не поздравления, не радость за коллегу.
Начались подозрение, в обмане, обвинения в пафосе и всякое такое... потекли реки зависти, жадности и маразма.
А на самом деле Для разведения всё рано, кто как к кому относится, кто кого знает, кто как написал объявление и т. д.
Для заводчика важна суть предложения, его перспективность, и возможности.
Было сделано уникальное на мой взгляд предложение.
Уникальности его в том, что за всё время (более 10 лет)существования породы в РФ ОТКРЫТО не было продано ни одой суки линейного разведения. Более того не было ввезено в РФ, так же ни одного папийона линейного разведения.
Всё разведение папийонов в РФ построено в основе Аутбридинге. То есть начиная своё плем. разведение с аутбридинговой суки, для получения линейной потомства начинающему заводчику потребуется четыре года жизни.
О возможностях и перспективах линейного разведения каждый знает, а кто не знает, на, то есть книги.
Вот Вам и смысл жизни его острые углы.
Прости, ГОСПОДИ.
Лунтик

Re: Разрешите представиться!

Сообщение olga » 06 фев 2017, 09:10

Спасибо, Валерий! Вновь захотелось поностальгировать и вспомнить нашу малышку Лагуну совсем маленькой, которая теперь стала мамой такой красивой дочери и ДАЖЕ (.....О, УЖАС!!! КАК ЛЕТИТ ВРЕМЯ!!!!) уже бабушкой!!!

<
Мы в ответе за тех, кого приручили
olga

Вернуться в Позвольте представиться!